Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа на объекты жилищного фонда
Начальная цена
4 715 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
25.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2297531
- 223-ФЗ ЕИС 32211112918
Документация
- 06.03.2022
- Протокол подведения итогов аукциона №2297531 (лот 1) от 04.03.2022 26 КБ
- Протокол проведения аукциона 2297531 (лот 1) от 03.03.2022 20 КБ
- 01.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2297531 (лот 1) от 25.02.2022 102 КБ
- 08.02.2022
- АД.docx 103 КБ
- Приложение № 2 ТЗ.docx 37 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.docx 69 КБ
- Приложение № 3 НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса