Тендер: Оказание услуг аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Заказчика, подготовленной
Начальная цена
400 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211110322
Документация
- 22.02.2022
- протокол подведения итогов №32211110322-03 6 КБ
- 21.02.2022
- 1-22-И от 21.02.2022 Короткая.doc 79 КБ
- 19.02.2022
- Протокол рассмотрения / оценки заявок №32211110322-02 6 КБ
- 18.02.2022
- 2-22_ОД от 17.02.22 Короткая.doc
- 1-22-РОЗ Короткая.doc 95 КБ
- Протокол открытия доступа/pID257934pID/ №32211110322-01 6 КБ
- 09.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 08.02.2022
- 1-22_У Протокол 80 КБ
- Закупочная документация 659 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке Проект договора 28 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке Техническое задание 26 КБ
- Извещение к тендеру #32211110322 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса