Тендер: Поставка гидравлического лесного мульчера для экскаватора HYUNDAI R320 LC7
Начальная цена
2 910 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
16.02.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2297292
- 223-ФЗ ЕИС 32211112233
Документация
- 16.02.2022
- Протокол подведения итогов №2297292 (лот 1) от 16.02.2022 8 КБ
- 11.02.2022
- Изменения от 11.02.2022 6 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 118 КБ
- Тех. задание с изменениями 3.docx 26 КБ
- извещение с изменениями 3.docx 122 КБ
- перечень изменений 10.02.22.docx 16 КБ
- перечень изменений 09.02.22.docx 16 КБ
- проект договора.docx 30 КБ
- перечень изменений 11.02.22.docx 16 КБ
- 09.02.2022
- извещение с изменениями.docx 120 КБ
- Тех. задание с изменениями.docx 25 КБ
- перечень изменений 09.02.22.docx 16 КБ
- 08.02.2022
- Расчет НМЦД.pdf 118 КБ
- проект договора.docx 30 КБ
- Тех. задание.docx 26 КБ
- извещение.docx 120 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса