Тендер: Оказание услуг по приему, разгрузке железнодорожных вагонов и погрузке инертных материалов на автотранспорт
Начальная цена
29 529 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.02.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 190
- 223-ФЗ ЕИС 32211111717
Документация
- 17.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме.html 18 КБ
- 08.02.2022
- 32211111717 27 КБ
- 2. Акт на хранение (Приложение №1 к Договору).xls 45 КБ
- 1. Извещение №190.docx 93 КБ
- 3. Акт на хранение-возврат (Приложение №2 к Дговору).xls 39 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса