Тендер: Поставка эпоксидных полов
Начальная цена
1 795 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 192078
- 223-ФЗ ЕИС 32211111265
Документация
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 17 КБ
- 08.02.2022
- 32211111265 37 КБ
- ДоЗ.zip 70 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦ..xls 59 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 276 КБ
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xls 33 КБ
- Типовая форма договора поставки товара 2021 (3).doc 171 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса