Тендер: Оказание услуг по проведению социологического исследования "Взаимодействие предпринимательского сообщества Калининградской области с органами государственной власти в области осуществления контрольно-надзорной деятельности "
Начальная цена
169 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
18.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211111396
- 223-ФЗ ЕИС 32211111396
Документация
- 24.02.2022
- Протокол подведения итогов 226 КБ
- 22.02.2022
- ApplicFinal_32211111396.rtf 8 КБ
- 21.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 08.02.2022
- 3.Техническое задание 142 КБ
- 1. Документация запроса предложений в электроннлй форме 149 КБ
- 4. Проет договора 133 КБ
- 5. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ 30 КБ
- 6. Положение о закупке товаров, работ, услуг утв. 19.01.2022 37.65 МБ
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме 85 КБ
- 2. Обоснование начальной (максимальной) цены договора 55 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 491,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса