Тендер: Поставка кислотных аккумуляторов
Начальная цена
2 647 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
16.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211111197
- 223-ФЗ ЕИС 32211111197
Документация
- 21.02.2022
- Протокол подведения итогов 610 КБ
- 08.02.2022
- 120 Извещение и документация 176 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса