Тендер: Поставка кабеля
Начальная цена
5 563 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, с. Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
03.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211118865
- 223-ФЗ ЕИС 32211118865
Документация
- 09.03.2022
- Протокол проведения запроса предложений 3.92 МБ
- 02.03.2022
- Извещение о закупке 18 КБ
- Документация о закупке 76 КБ
- перечень внесенных изменений 2 16 КБ
- Изменения от 02.03.2022 22 КБ
- 28.02.2022
- перечень внесенных изменений 16 КБ
- Документация о закупке 75 КБ
- Извещение о закупке 17 КБ
- Изменения от 28.02.2022 21 КБ
- 10.02.2022
- Документация о закупке 76 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса