Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
8 129 602 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово;г. Новокузнецк;г. Таштагол;г. Новосибирск;г. Томск;г. Пермь;г. Екатеринбург;г. Качканар;г. Нижний Тагил;г. Нижняя Салда
,
Завершён
21.02.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2299217
- 223-ФЗ ЕИС 32211118245
Документация
- 22.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2299217_(лот_1)_от_24.02.2022.zip 591 КБ
- 21.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2299217_(лот_1)_от_24.02.2022.zip 591 КБ
- 20.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2299217_(лот_1)_от_24.02.2022.zip 591 КБ
- 19.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2299217_(лот_1)_от_24.02.2022.zip 591 КБ
- 06.03.2022
- Протокол проведения переторжки запроса котировок №2299217 (лот 1) от 03.03.2022 572 КБ
- 01.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2299217 (лот 1) от 24.02.2022 635 КБ
- 10.02.2022
- Запрос котировок на ГСМ на 2022 год_v2.doc 358 КБ
- Договор на топливо к процедуре_КО.doc 137 КБ
- Договор на топливо к процедуре_СО.doc 138 КБ
- Расчет НМЦД ГСМ.xlsx 99 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса