Тендер: Поставка запасных частей для маневрового локомотива нужд
Начальная цена
1 525 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
04.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM09022200082
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 05.03.2022
- Изменения от 05.03.2022 19 КБ
- 02.03.2022
- Документация ЗК ЭФ запасные части для маневрового локомотива 155 КБ
- Изменения от 02.03.2022 20 КБ
- 01.03.2022
- Изменения от 01.03.2022 20 КБ
- 26.02.2022
- Документация ЗК ЭФ запасные части для маневрового локомотива 155 КБ
- 25.02.2022
- Изменения от 25.02.2022 20 КБ
- 21.02.2022
- Изменения от 21.02.2022 20 КБ
- Документация ЗК ЭФ запасные части для маневрового локомотива 155 КБ
- 17.02.2022
- Документация ЗК ЭФ запасные части для маневрового локомотива 155 КБ
- Изменения от 17.02.2022 20 КБ
- 09.02.2022
- Договор поставки 48 КБ
- Документация ЗК ЭФ запасные части для маневрового локомотива 157 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса