Тендер: Выполнение работ на объекте по технологическому присоединению ПИР (ТУ№1603)
Начальная цена
1 153 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211113592
- 223-ФЗ ЕИС 32211113592
Документация
- 21.02.2022
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 17.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- 09.02.2022
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПИР для ТУ.doc 111 КБ
- ЛСР ПИР ТУ -1603.xlsx 24 КБ
- Инструкция для участника закупки 2022 ПИР СМР (эл. форма).docx 69 КБ
- Извещение.doc 60 КБ
- 1603 Техническое задание на ПИР.doc 82 КБ
- ТУ 1603.pdf 1.87 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса