Тендер: Инженерно-геодезические изыскания. Разработка проектно-сметной документации. Работы по строительству газопроводов. Работы по восстановлению нарушенного благоустройства
Начальная цена
23 607 604 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
16.02.2022 06:59
Документация
- 23.02.2022
- Протокол рассмотрения, оценки заявки, подведения итогов №32211111512-01 4 КБ
- 22.02.2022
- Итоговый_протокол.pdf 902 КБ
- 09.02.2022
- Приложения_к_форме_1___Техническое_предложение.docx 17 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 08.02.2022
- _Приказ_ДТП_ЭиЖКХ_ЯНАО_от_28.12.2021__542_Т.pdf.pdf 3.66 МБ
- Документация_МИ_услуги.docx 141 КБ
- Извещение_МИ.DOCX 38 КБ
- Приказ_Минстроя__128_пр.pdf 1.48 МБ
- Приказ_Минстроя__130_пр.pdf 5.06 МБ
- Приложение_1_Проект_договора.docx 42 КБ
- Приложение_2_Техническая_часть.doc 117 КБ
- Приложение_3_Методика.docx 34 КБ
- Приложение___1_к_ТЗ.XLSX 16 КБ
- Приложение_к_Форме_1___КП.XLSX 16 КБ
- Извещение к тендеру #32211111512 (Печатная форма) 42 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Благоустройство и озеленение
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса