Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству кабельных ЛЭП-10 кВ
Начальная цена
3 897 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211113891
- 223-ФЗ ЕИС 32211113891
Документация
- 02.03.2022
- Протокол подведения итогов 851 КБ
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Извещение об изменении от 25.02.2022.pdf 142 КБ
- Закупочная документация.rar 1.34 МБ
- 21.02.2022
- 17c1a150-c231-4928-a05b-bbe6fa9eef42.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 09.02.2022
- Закупочная документация.rar 1.34 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса