Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
701 520 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
16.02.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211110726
- 223-ФЗ ЕИС 32211110726
Документация
- 02.03.2022
- Протокол подведения итогов 341 КБ
- 08.02.2022
- Документация о закупке.rar 199 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса