Тендер: Разработка комплекта рабочей и сметной документации и выполнение работ по ремонту помещений
Начальная цена
2 563 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
22.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220102670300003
- 223-ФЗ ЕИС 32211110395
Документация
- 07.03.2022
- итоговый протокол (003).pdf 44 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 16.02.2022
- Изменения от 16.02.2022 77 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Техническое задание (приложение №1 к договору).docx 54 КБ
- ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 330 КБ
- Приложение № 1 к извещению.doc 102 КБ
- Протокол.pdf 39 КБ
- Извещение.doc 440 КБ
- 08.02.2022
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Техническое задание (приложение №1 к договору).docx 54 КБ
- ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 330 КБ
- Приложение № 1 к извещению.doc 102 КБ
- Протокол.pdf 39 КБ
- Извещение.doc 440 КБ
- Извещение 76 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса