Тендер: Поставка соединителей
Начальная цена
634 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж, АПК Терминал; г. Озерск
,
Завершён
18.02.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159276107
- 223-ФЗ ЕИС 32211111193
Документация
- 07.03.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.docx 29 КБ
- Итоговый протокол 21 КБ
- 14.02.2022
- Изменения от 14.02.2022 181 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация (изм1).docx 70 КБ
- Том 2 ТЗ (изм1).docx 35 КБ
- Извещение о внесении изменений для публикации.docx 34 КБ
- Альбом форм.docx 70 КБ
- Ценовой анализ.docx.pdf 1.48 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК.docx 80 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 114 КБ
- 08.02.2022
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 114 КБ
- Том 2 ТЗ.docx 35 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК.docx 80 КБ
- Ценовой анализ.docx.pdf 1.48 МБ
- Альбом форм.docx 70 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация.docx 69 КБ
- Извещение 175 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса