Тендер: Поставка аккумуляторов автомобильных
Начальная цена
456 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рамонский район
,
Воронежская область
Завершён
17.09.2019 00:00
Документация
- 28.09.2019
- Итоговый протокол №31908208081-03 (Редакция 2) 19 КБ
- 31908208081.zip 298 КБ
- 31908208081.zip 298 КБ
- 27.09.2019
- Итоговый протокол №31908208081-03 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908208081-02 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908208081-01 18 КБ
- Протокол подведения итогов на поставку аккумуляторов автомобильных.pdf 510 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на поставку аккумуляторов.pdf 82 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей поставка аккумуляторов.pdf 193 КБ
- Протокол согласования цены, подписанный сторонами.pdf 215 КБ
- 26.08.2019
- Вторая часть заявки
- Закупочная документация
- Информационная карта
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к Техническому Заданию
- Первая часть заявки
- Проект договора
- Техническое задание
- Ценовое предложение
- 22.08.2019
- Вторая часть заявки 53 КБ
- Закупочная документация 126 КБ
- Информационная карта 41 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 12 КБ
- Первая часть заявки 21 КБ
- Приложение к техническому заданию 18 КБ
- Проект договора 47 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Ценовое предложение 18 КБ
- 16.08.2019
- Вторая часть заявки 53 КБ
- Закупочная документация 126 КБ
- Первая часть заявки 21 КБ
- Приложение к техническому заданию 18 КБ
- Проект договора 44 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Ценовое предложение 17 КБ
- Извещение к тендеру #31908208081 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31908208081 (Печатная форма) 21 КБ
- Вторая часть заявки 53 КБ
- Закупочная документация 126 КБ
- Первая часть заявки 21 КБ
- Приложение к техническому заданию 18 КБ
- Проект договора 44 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Ценовое предложение 17 КБ
- Извещение к тендеру #31908208081 (Печатная форма) 21 КБ
- Вторая часть заявки 53 КБ
- Закупочная документация 126 КБ
- Первая часть заявки 21 КБ
- Приложение к техническому заданию 18 КБ
- Проект договора 44 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Ценовое предложение 17 КБ
- Извещение к тендеру #31908208081 (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+43)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса