Тендер: Поставка маргарина
Начальная цена
1 682 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснотурьинск
,
Свердловская область
Завершён
22.04.2019 00:00
Документация
- 22.04.2019
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 06.04.2019
- Часть 4 214 КБ
- Часть 3 27 КБ
- Часть 1-2 256 КБ
- Часть 5 59 КБ
- 05.04.2019
- Извещение к торговой процедуре #30207374 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса