Тендер: Оборудование связи
Начальная цена
274 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
05.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211235464
- 223-ФЗ ЕИС 32211235464
Документация
- 09.04.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211235464-01 4 КБ
- 08.04.2022
- Протокол_подведения_итогов_нет_заявок_32211235464.docx
- Лист_согл._протокола_итогового__нет_заявок_.pdf
- Протокол_подведения_итогов_нет_заявок_32211235464.pdf
- Извещение о закупке № 32211235464 (Версия №1)
- Извещение о закупке № 32211235464 (Версия №2)
- Иной протокол №32211235464-01
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов 46 КБ
- Протокол подведения итогов 477 КБ
- 31.03.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 30.03.2022
- На ЭТП
- Извещение на изменение от 30,03,2022 54 КБ
- Изменения от 30.03.2022 21 КБ
- Извещение на изменение от 30,03,2022 54 КБ
- 26.03.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 25.03.2022
- Извещение на изменение от 25,03,2022 54 КБ
- Извещение на изменение от 25,03,2022 54 КБ
- Изменения от 25.03.2022 20 КБ
- 19.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 18.03.2022
- На ЭТП 2.28 МБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение к тендеру #32211235464 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса