Тендер: Поставка посадочного материала для выполнения работ по озеленению территории
Начальная цена
948 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
28.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM18032200043
- 223-ФЗ ЕИС 32211233971
Документация
- 28.03.2022
- Matching_ATOM18032200043.rtf 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 570 КБ
- 21.03.2022
- Разъяснение.pdf 79 КБ
- текстовый_документ_(6).txt
- 18.03.2022
- Том 1 часть 1_Поставка посадочного материала_ОК_МСП 120 КБ
- Том 2_Поставка посадочного материала_ОК_МСП 87 КБ
- Том 1 часть 2_Поставка посадочного материала_ОК_МСП 89 КБ
- Ценовой анализ на поставку посадочных материалов 94 КБ
- Том 1 часть 3_Поставка посадочного материала_ОК_МСП 104 КБ
- Извещение 73 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса