Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
2 969 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
05.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220071979900009
- 223-ФЗ ЕИС 32211236259
Документация
- 06.04.2022
- 2022.04.05 Протокол рассмотрения ЗАПЧАСТИ.doc 57 КБ
- 2022.04.05 Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов.docx 22 КБ
- 2022.04.05 Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 21.03.2022
- Расчет НМЦД.pdf 1.74 МБ
- Техническое задание.docx 51 КБ
- Техническое задание.pdf 896 КБ
- Аукционная документация.doc 417 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса