Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту с чисткой стенок водосборных колодцев ГЭС-3 Западный РЭС
Начальная цена
11 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
30.03.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211236855
Документация
- 21.04.2022
- Итоговый протокол №32211236855-03 6 КБ
- 20.04.2022
- Итоговый протокол.doc
- Итоговый протокол.pdf
- Иной протокол №32211236855-03 33 КБ
- 16.04.2022
- Протокол рассмотрения.doc
- Протокол рассмотрения.pdf
- Иной протокол №32211236855-02 32 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Протокол рассмотрения/pID202059pID/ №32211236855-02 6 КБ
- 15.04.2022
- Закупочная документация.7z
- Извещение о закупке № 32211236855 (Версия №1)
- 12.04.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 11.04.2022
- Закупочная документация.7z
- Протокол дозапроса
- Извещение о закупке № 32211236855 (Версия №1)
- 01.04.2022
- Протокол вскрытия/pID201483pID/ №32211236855-01 5 КБ
- 31.03.2022
- Протокол вскрытия конвертов.doc 44 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 621 КБ
- Протокол вскрытия №32211236855-01 32 КБ
- 19.03.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211236855.html 25 КБ
- 18.03.2022
- Закупочная документация.7z 565 КБ
- Извещение к тендеру #32211236855 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса