Тендер: поставка трубопроводной арматуры
Начальная цена
836 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1026022002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211235506
Документация
- 22.06.2022
- Протокол запроса котировок в электронной форме 38 КБ
- 01.04.2022
- Протокол запроса котировок в электронной форме №32211235506-01 5 КБ
- 30.03.2022
- Протокол запроса котировок в электронной форме №32211235506-01 5 КБ
- 29.03.2022
- Протокол.pdf 258 КБ
- 18.03.2022
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Извещение.docx 60 КБ
- Извещение.docx 60 КБ
- НМЦ.xls 34 КБ
- НМЦ.xls 34 КБ
- Приложение № 1 к извещению Форма заявки.docx 20 КБ
- Приложение № 2 к извещению Тех задание.docx 25 КБ
- Приложение № 2 к извещению Тех задание.docx 25 КБ
- Приложение № 3 к извещению Проект договора.docx 35 КБ
- Приложение № 3 к извещению Проект договора.docx 35 КБ
- Извещение 13 КБ
- Извещение к тендеру #32211235506 (Печатная форма) 49 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса