Тендер: Поставка трактора с отвалом
Начальная цена
1 148 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
04.04.2022 10:00
Документация
- 12.05.2022
- Извещение о закупке № 32211234535 (Версия №1)
- Иной протокол №32211234535-01 27 КБ
- 05.04.2022
- протокол0001.pdf 538 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID248476pID/ №32211234535-01 3 КБ
- 19.03.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211234535.html 26 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32211234535.html 28 КБ
- 18.03.2022
- извещение (1).docx 30 КБ
- документация.docx 119 КБ
- Извещение 26 КБ
- извещение (1).docx
- документация.docx 121 КБ
- извещение (1).docx 31 КБ
- Извещение к тендеру #32211234535 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса