Тендер: Восстановление благоустройства дорог, тротуаров, газонов после проведения ремонтных работ
Начальная цена
2 909 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
31.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211234130
Подача заявок (МСК)
18.03.2022 - 31.03.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.04.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.04.2022
Подведение итогов (МСК)
11.04.2022
Документация
- 17.08.2022
- Извещение о закупке № 32211234130 (Версия №2) 61 КБ
- Итоговый протокол №32211234130-03 44 КБ
- 02.04.2022
- Протокол_ККС_2022_05__И_.pdf 755 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211234130-02 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211234130-01 39 КБ
- 25.03.2022
- Извещение_о_внесении_изменений_в_ЗД_ККС_2022_05_СМСП.pdf 226 КБ
- ККС_2022_05_Благоустройство__СМСП.zip 2.76 МБ
- 18.03.2022
- Извещение_о_конкурсе_ККС_2022_05_СМСП.pdf 313 КБ
- ККС_2022_05_Благоустройство__СМСП.zip 2.76 МБ
- Извещение к тендеру #32211234130 (Печатная форма) 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса