Тендер: Строительство объекта № 9247-21 ГСН Распределительный газопровод к объекту
Начальная цена
522 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
29.03.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100076
- 223-ФЗ ЕИС 32211236099
Документация
- 01.04.2022
- Протокол № К-83-03-2022-1 к извещению № К-83-03-2022..PDF 713 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 18.03.2022
- Извещение № К-83-03-2022..docx 90 КБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 36 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 32 КБ
- Проектная документация..pdf 1.18 МБ
- СМР 1 стр..PDF 333 КБ
- Извещение 81 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса