Тендер: оказание услуг по замене блоков СКЗИ и АКБ тахографов
Начальная цена
2 262 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
28.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6664522002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211233872
Подача заявок (МСК)
17.03.2022 21:00 - 28.03.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2022
Документация
- 29.05.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211233872 23 КБ
- Иной протокол №32211233872-01 44 КБ
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов №32211233872-01 9 КБ
- 23.03.2022
- 2022-03-22_32211233872_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 18.03.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Запрос котировок.doc 309 КБ
- Расчет цены НМЦ единицы товара-услуги.xlsx 10 КБ
- Извещение 10 КБ
- Запрос котировок.doc
- Извещение к тендеру #32211233872 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса