Тендер: Приобретение программного обеспечения Коморсан
Начальная цена
523 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211233612
- 223-ФЗ ЕИС 32211233612
Документация
- 05.04.2022
- Протокол подведения итогов 293 КБ
- 30.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 29.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 18.03.2022
- Закупочная документация.rar 668 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса