Тендер: Поставка кабеленесущих систем
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM18032200002
Документация
- 25.04.2022
- Протокол подведения итогов 260 КБ
- 03.04.2022
- Изменения от 03.04.2022 21 КБ
- 31.03.2022
- Изменения от 31.03.2022 21 КБ
- 29.03.2022
- Изменения от 29.03.2022 20 КБ
- 28.03.2022
- Изменения от 28.03.2022 21 КБ
- 27.03.2022
- Изменения от 27.03.2022 21 КБ
- 18.03.2022
- ТЗ на кабеленесущие системы 44 КБ
- Проект договора на кабеленесущие системы 60 КБ
- D03.ОЗП Закупочная документация кабеленесущие системы 123 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса