Тендер: право заключения договоров поставки химических материалов для водоподготовки (комплексонаты)
Начальная цена
19 253 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул; Красноярск; Новосибирск; Кызыл
,
Завершён
23.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211233380
Подача заявок (МСК)
17.03.2022 20:00 - 23.03.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2022
Документация
- 27.05.2022
- Иной протокол №32211233380-01 29 КБ
- Иной протокол №32211233380-01 30 КБ
- 03.04.2022
- Протокол итоги ЦЗК№21 от 25.03.22 (№2816-2022-ГО) (Редакция 2)
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов №32211233380-01 4 КБ
- Протокол скорр.итоги ЦЗК№22 от 30.03.22 (№2816-2022-ГО) 941 КБ
- 29.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211233380-01 4 КБ
- 28.03.2022
- Протокол итоги ЦЗК№21 от 25.03.22 (№2816-2022-ГО) 857 КБ
- 18.03.2022
- Документация о закупке с приложениями 246 КБ
- Извещение к тендеру #32211233380 (Печатная форма) 90 КБ
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса