Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований на границах санитарно-защитной зоны производственных площадок
Начальная цена
1 485 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
25.03.2022 10:00
Документация
- 06.04.2022
- Протокол итоговый 06.04.22.pdf 377 КБ
- 05.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211233412-02 52 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211233412-03 51 КБ
- Протокол 2 частей 05.04.pdf 371 КБ
- Протокол_сопоставления_дополнительных_ценовых_предложений_(системный).xlsx 9 КБ
- 01.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211233412-01 41 КБ
- 30.03.2022
- Протокол 1 частей 28.03.pdf 369 КБ
- 18.03.2022
- ПЕРВАЯ часть заявки Форма 1.doc 92 КБ
- Раздел 1 - документация 17.03.2022.pdf 670 КБ
- Раздел 2 - информационная карта (слияние).docx 62 КБ
- Раздел 2 - критерии оценки.docx 26 КБ
- Раздел 3 - вторая часть заявки КВ.doc 159 КБ
- Раздел 4-Техническое задание.docx 32 КБ
- Раздел 5-Проект договора.docx 41 КБ
- Раздел 6-НМЦД.xls 59 КБ
- Раздел 7 - инструкция.docx 304 КБ
- ФОРМА - ценовое предложение.xlsx 11 КБ
- Извещение к тендеру #32211233412 (Печатная форма) 66 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса