Тендер: Строительство отпайки от ВЛ 10 кВ №17 ПС 110 кВ Зенит (0, 55 км) с установкой узла учета (1 шт. )
Начальная цена
1 706 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чердаклинский район
,
Ульяновская область
Завершён
28.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211229832
- 223-ФЗ ЕИС 32211229832
Документация
- 12.04.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по выбору победителя №32211229832-01 7 КБ
- 11.04.2022
- 5__Итоговый_протокол_ЗП_227311_9_ПС_Зенит_ООО__СК__СтройСитиОренбург.pdf
- Иной протокол №32211229832-01
- Протокол подведения итогов 408 КБ
- 18.03.2022
- Извещение (печатная форма)
- 17.03.2022
- ! 227311_9_ПС Зенит ООО «СК «СтройСитиОренбург» 5.5 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение к тендеру #32211229832 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса