Тендер: Инструмент (ручной, наборы, отвертки и т. д. )
Начальная цена
1 677 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
24.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211229640
- 223-ФЗ ЕИС 32211229640
Документация
- 28.04.2022
- Протокол подведения итогов 49 КБ
- Протокол подведения итогов 241 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 23.04.2022
- aee8edc3-7f2b-4d11-a9d0-00368f5d977d.docx 9 КБ
- 22.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 229 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 47 КБ
- Извещение на изменение сроков от 21.04.2022.doc 55 КБ
- на ЭТП с изм. от 25.03.2022.zip 2.48 МБ
- 07.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 222 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 47 КБ
- 25.03.2022
- на ЭТП с изм. от 25.03.2022.zip 2.48 МБ
- 24.03.2022
- Извещение на изменение от 24.03.2022.doc 55 КБ
- на ЭТП.zip 2.46 МБ
- Изменения от 24.03.2022 21 КБ
- 17.03.2022
- на ЭТП.zip 2.46 МБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса