Тендер: Поставка бумаги офисной и канцелярских товаров
Начальная цена
317 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суворовский район, поселок Лужковский
,
Тульская область
Завершён
24.03.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211230871
- 223-ФЗ ЕИС 32211230871
Документация
- 25.03.2022
- Протокол подведения итогов 32 КБ
- 17.03.2022
- ИОЗК 17К от 17.03.2022 180 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса