Тендер: Стартерные и аварийные аккумуляторы
Начальная цена
162 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
25.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211229839
Подача заявок (МСК)
16.03.2022 23:00 - 25.03.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.03.2022
Подведение итогов (МСК)
01.04.2022
Документация
- 14.08.2022
- Иной протокол №32211229839-01 26 КБ
- Иной протокол №32211229839-02 26 КБ
- 01.04.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие (итоговый) №32211229839-02 3 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие/pID299687pID/ №32211229839-01 3 КБ
- 29.03.2022
- протокол открытия доступа к заявкам.pdf 265 КБ
- 18.03.2022
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 17.03.2022
- Извещение о закупке 867 КБ
- Приложение №1. Проект договора 48 КБ
- Приложение №2. Техническое задание 26 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦ 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса