Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
599 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
04.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Торги 223 32211231040
- 223-ФЗ ЕИС 32211231040
Подача заявок (МСК)
17.03.2022 - 04.04.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2022
Документация
- 07.04.2022
- Итоговый протокол №32211231040-02 5 КБ
- 06.04.2022
- Протокол итогов на площадку.pdf
- Иной протокол №32211231040-01
- Иной протокол №32211231040-02
- 05.04.2022
- Протокол рассмотрения на площадку.pdf 99 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID248476pID/ №32211231040-01 5 КБ
- 18.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 17.03.2022
- документация общебольничного класс 1.docx 659 КБ
- извещение (ТО общебольничного класс 1).docx 35 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса