Тендер: Разработка проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту нового строительства "Строительство отпайки от ВЛ-10 кВ № 15 ПС "Тагай" с монтажом ТП-10/0, 4 кВ и ВЛ-0, 4 кВ
Начальная цена
8 571 996 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Майнский район, Тагайское с/п
,
Ульяновская область
Завершён
29.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211230505
- 223-ФЗ ЕИС 32211230505
Документация
- 15.04.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211230505-01 8 КБ
- 14.04.2022
- 230-2_Тагай.pdf
- Иной протокол №32211230505-01
- Протокол подведения итогов 445 КБ
- 29.03.2022
- Тагай.docx 16 КБ
- 17.03.2022
- 4 Тагай ОЗП не МСП 2.42 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение к тендеру #32211230505 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса