Тендер: Поставка медицинской мебели
Начальная цена
420 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
25.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2336757
- 223-ФЗ ЕИС 32211230346
Документация
- 25.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2336757 (лот 1) от 25.03.2022 874 КБ
- 17.03.2022
- Извещение_о_закупке_44_ЭЗК-2022_от_17.03.2022.doc 53 КБ
- Приложение 4 к извещению. Проект договора (4).doc 96 КБ
- Приложение 3 к извещению. Форма котировочной заявки.doc 107 КБ
- Приложение 1 к извещению. Информационная карта.docx 37 КБ
- Приложение 2 к извещению.Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение №5 расчет НМЦД (2).xlsx 13 КБ
- Приложение №3 к форме заявки (Декларация о стране происхождения).xlsx 16 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса