Тендер: Поставка мяса и мясных полуфабрикатов
Начальная цена
64 327 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каракулинский район, село Каракулино
,
Удмуртская республика
Завершён
25.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2337450
- 223-ФЗ ЕИС 32211232630
Документация
- 23.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 22.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 21.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 20.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 19.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 18.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 17.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 13.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 12.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 11.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 10.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 09.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 08.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 07.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 06.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 04.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 03.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 02.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 01.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 30.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 29.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 28.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 26.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 25.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 24.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 23.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 22.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 21.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 20.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 19.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2337450_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 223 КБ
- 25.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2337450 (лот 1) от 25.03.2022 20 КБ
- 17.03.2022
- 290 (02-6105) Мясо, мясные ПФ.doc 445 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса