Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловой сети от УП до врезки в существующий трубопровод (от ТК-2 Новая (ТК10-14а) до стадиона ФИФА)
Начальная цена
16 362 216 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
25.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2337471
- 223-ФЗ ЕИС 32211232547
Документация
- 25.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2337471 (лот 1) от 25.03.2022 7 КБ
- 17.03.2022
- смета ЛС-02-01-01 Кап. ремонт участка ТС от ТК-2 Новая (ТК10-14а) до Стадиона ФИФА.rtf 2.01 МБ
- Проект Фифа.pdf 14.42 МБ
- Документация на выполнение КР участка тс (ФИФА).doc 552 КБ
- Извещение на выполнение КР участка тс (ФИФА).doc 48 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса