Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трубопроводов от опуска под землю
Начальная цена
12 818 217 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
28.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2337548
- 223-ФЗ ЕИС 32211232794
Документация
- 28.03.2022
- Протокол подведения итогов №2337548 (лот 1) от 28.03.2022 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2337548 (лот 1) от 28.03.2022 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2337548 (лот 1) от 28.03.2022 8 КБ
- 17.03.2022
- Документация на выполнение КР трубопроводов РТС Северная.doc 559 КБ
- Извещение на выполнение КР трубопроводов РТС Северная.doc 48 КБ
- Рабочая документация ТК РТС Северная проект.pdf 15.02 МБ
- ЛС-02-01-01 изм. Капитальный ремонт трубопроводов от опуска под землю на территории РТС Северная до ТК 8-3.rtf 3 МБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса