Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
1 732 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
25.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2337485
- 223-ФЗ ЕИС 32211232667
Документация
- 29.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2337485 (лот 1) от 25.03.2022 6 КБ
- 17.03.2022
- Документация 03-1.docx 55 КБ
- Извещение 03-1.docx 21 КБ
- Часть II Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 78 КБ
- ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ от 30.12.2021.docx 213 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 71 КБ
- Часть III Описание предмета закупки.docx 83 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса