Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловой сети от ТК-6 до ж. д. ул. Киевская, 103-109, от ж. д. ул. Киевская, 103-109 до ТК-8
Начальная цена
1 773 607 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
28.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2337533
- 223-ФЗ ЕИС 32211232693
Документация
- 28.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2337533 (лот 1) от 28.03.2022 7 КБ
- 17.03.2022
- Документация КР тс от ТК-6 до жд уд. Киевская,103-109.doc 551 КБ
- Извещение КР тс от ТК-6 до жд уд. Киевская,103-109.doc 48 КБ
- проект П.Морозова.pdf 9.21 МБ
- ЛС-02-01-01 Кап. ремонт участка ТС от ТК-6 до ж.д. ул. Киевская, 103-109, от ж.д. ул. Киевская, 103-109 до ТК-8.rtf 3.34 МБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса