Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, гидроиспытаниям и выводу в режим госповерки лабораторного оборудования
Начальная цена
678 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
23.03.2022 22:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2336207
- 223-ФЗ ЕИС 32211228686
Документация
- 24.03.2022
- Протокол подведения итогов №2336207 (лот 1) от 24.03.2022 9 КБ
- 16.03.2022
- Запрос котировок №69-22 Оказание услуг по ТО,ремонту, вывод в режим госповерки оборудования(Город).doc 497 КБ
- Проект договора по ЗК к тз 69-22 Оказание услуг по ремонту, ТО, вывод в режим госповерки оборудования.doc 99 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 31 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса