Тендер: Выполнение работ по изготовлению, доставке и установке мебели на объекте: читальный зал, ул. Университетская, 2 (106/22-ЭЗП)
Начальная цена
2 482 746 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
24.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2336250
- 223-ФЗ ЕИС 32211228933
Документация
- 14.04.2022
- Протокол отказа от заключения.rtf 17 КБ
- 29.03.2022
- Протокол подведения итогов №2336250 (лот 1) от 28.03.2022 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2336250 (лот 1) от 28.03.2022 8 КБ
- 25.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2336250 (лот 1) от 25.03.2022 8 КБ
- 16.03.2022
- документация.docx 84 КБ
- Техническое задание.pdf 92 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- обоснование нмц.xlsx 9 КБ
- Извещение 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса