Тендер: Поставка каменного угля марки Д
Начальная цена
2 385 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
04.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220002167300003
- 223-ФЗ ЕИС 32211227541
Документация
- 05.04.2022
- протокол итогов.PDF 176 КБ
- протокол итогов.PDF 176 КБ
- протокол итогов.PDF 176 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 30.03.2022
- Изменения от 30.03.2022 10 КБ
- документация 01 (1) (1).doc 631 КБ
- 16.03.2022
- документация 01.doc 630 КБ
- Извещение 79 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса