Тендер: Ремонт антикоррозионного покрытия сооружений производственных участков. Волжская ТЭЦ-2
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
07.04.2022 16:00
Документация
- 16.04.2022
- Итоговый протокол №32211231014-03 6 КБ
- 15.04.2022
- Итоговый протокол
- Иной протокол №32211231014-03 38 КБ
- 14.04.2022
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью/pID110074pID/ №32211231014-02 6 КБ
- 13.04.2022
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью/pID110072pID/ №32211231014-01 6 КБ
- Протокол КЧ
- Иной протокол №32211231014-02
- 12.04.2022
- Протокол ТЧ
- Иной протокол №32211231014-01
- 18.03.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 17.03.2022
- Документация ремонт АКЗ ВТЭЦ-2 345 КБ
- Извещение о закупке 52 КБ
- Смета 1 АКЗ ВТЭЦ-2 59 КБ
- Извещение к тендеру #32211231014 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса