Тендер: Комплектная двухтрансформаторная подстанция 2КТП 160/10/0, 4кВ
Начальная цена
2 771 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
24.03.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211232730
- 223-ФЗ ЕИС 32211232730
Документация
- 04.04.2022
- Протокол подведения итогов 807 КБ
- 01.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 765 КБ
- 29.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 698 КБ
- 17.03.2022
- Приложение №2 (договор).docx 61 КБ
- Приложение №1 (техническое задание).docx 49 КБ
- Опросный лист 2КТП (пр. Строителей).pdf 1.39 МБ
- №39-э зп-пгэс - 2КТП (тех. присоединение Универсам 175).docx 169 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса