Тендер: Поставка велотренажеров
Начальная цена
2 972 500 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
28.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2337802
- 223-ФЗ ЕИС 32211233476
Документация
- 28.03.2022
- Протокол подведения итогов №2337802 (лот 1) от 28.03.2022 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2337802 (лот 1) от 28.03.2022 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2337802 (лот 1) от 28.03.2022 6 КБ
- 17.03.2022
- описание объекта закупки - велотренажер 2 972 500,00 - март 2022.doc 426 КБ
- проект договора - - велотренажер 2 972 500,00 - март 2022.doc 107 КБ
- Обоснование НМЦД -2 972 500,00 - март 2022.doc 30 КБ
- документация - велотренажеры - 2 972 500,00 - март 2022.doc 508 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса