Тендер: Дезинфицирующие средства
Начальная цена
428 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
23.03.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211229390
- 223-ФЗ ЕИС 32211229390
Подача заявок (МСК)
16.03.2022 - 23.03.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
24.03.2022
Документация
- 06.04.2022
- Иной протокол №32211229390-01
- 01.04.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок/pID260732pID/ №32211229390-01 5 КБ
- 30.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок/pID260732pID/ №32211229390-01 5 КБ
- 29.03.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок №38421.pdf 1.06 МБ
- 17.03.2022
- Извещение Дезинфицирующие средства ПЛ 1 КВ 2022.docx
- Извещение к тендеру #32211229390 (Печатная форма) 37 КБ
- 16.03.2022
- Извещение Дезинфицирующие средства ПЛ 1 КВ 2022.docx 27 КБ
- Информация Дезинфицирующие средства ПЛ 1 КВ 2022.docx 114 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса